602路(上官锦城-市医院妇女儿童医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
德阳602路公交车,始发站为上官锦城,终点站为市医院妇女儿童医院,共停靠22个公交站点,有华山路小学北、旌阳街道办、区中医院南、铧炉巷等。线路运营时间为07:00-19:30,全程行驶约9.8公里。此外,德阳602路公交车还可以与19路、26路、22路、15路、市医院妇女儿童医院专线等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供602路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:德阳
运营时间:07:00 - 19:30
线路里程:约9.8公里
德阳裕兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
602路
上官锦城-市医院妇女儿童医院